• Авторизация


Плов… из макарон 22-02-2013 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Плов… из макарон

Запись опубликована Мой мир в фотографиях.. You can comment here or there.

Моя правдивая история началась не сегодня, не вчера, а задолго до того, как я увлекся кулинарией. Случилось это – вы не поверите – тридцать три года тому назад.

Мой однокурсник, мой друг, тбилисский армянин сказал “Поедем на Курский вокзал мою маму встречать?”


[576x600]

Читать запись полностью »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плов… из макарон | valirossi - Дневник valirossi | Лента друзей valirossi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»