• Авторизация


Из старой дублёнки 18-12-2012 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Из старой дублёнки

Не выбрасывайте старую дублёнку! Из неё можно сшить уютные угги.

[600x450]

ВЫКРОЙКА

[600x339]

[600x490]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nadinka_sh 18-12-2012-13:18 удалить
Прикольно!!! а можно узнать размеры деталей, хотя бы примерно. спасибо.

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из старой дублёнки | valirossi - Дневник valirossi | Лента друзей valirossi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»