• Авторизация


Куклы из талаша (мои) 24-09-2012 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Наконец то  можно открывать сезон на кукурузные куклы. 

Пеппи Длинныйчулок. Правда я себе ее немного по другому представляла, но дети хором заявили что это точно Пеппи)))

[480x564]

А эта кукла сделана еще зимой из последних прошлогодних листьев. Косынка, коромысло и ведерки уже из новых. Долго она их ждала)))
[480x640]

3.
[446x640]

4.
[442x640]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Старника 24-09-2012-13:19 удалить
Фантастика!!! Невероятно как из мусора можно сделать такую красоту!!!
valirossi 24-09-2012-13:39 удалить
Ответ на комментарий Старника # Не согласна!!! Талаш вовсе не мусор, а очень благородный материал. Из него и корзины плетут. и еще много чего делают. Он очень теплый и позитивный)))
Старника 24-09-2012-14:01 удалить
Ответ на комментарий valirossi # Я не в том смысле))) А в смысле, что настоящие рукодельницы могут создавать шедевры из того, что обычно люди считают мусором: пакеты, кукурузные листья, газеты. Не хотела обидеть, просто неправильно выразилась. Куколки очень красивые получились
valirossi 24-09-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий Старника # Мир)))
Старника 24-09-2012-16:00 удалить
Ответ на комментарий valirossi # Мир))) Я вообще тоже бурно реагирую, когда муж кричит повыкидываю весь твой мусор))) Я лампочки, бутылки интересной формы и всякой мелочи в коробке храню, мне то пригодится))))Вот только руки дойдут
valirossi 24-09-2012-17:11 удалить
Ответ на комментарий Старника # У меня в кладовке 4 полки завалено))))
Старника 24-09-2012-17:15 удалить
Ответ на комментарий valirossi # Фух, я не одна такая)))
valirossi 24-09-2012-17:17 удалить
Ответ на комментарий Старника # Так по ходу мы на ЛиРушке все хомяки))))
allenushka 02-10-2012-10:02 удалить
Изумительно получилось!!улыбка!
Marguwa 29-10-2012-09:42 удалить
Класс...вот и не подумаешь...из чего сделаны..красивые..теплые!
valirossi 29-10-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий Marguwa #
valirossi 26-11-2012-16:05 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Талаш- это листья в которые обернуты початки)
Tany_R 27-12-2012-09:45 удалить
Как здорово!!!Я даже не представляла,что такая красота возможна из кукурузных листьев!И выполнено мастерски!Браво!!!
valirossi 27-12-2012-17:40 удалить
Ответ на комментарий Tany_R #
Пеппи то какая смешная! И бабулька прелесть! А ведерки то дно имеют или нет?
valirossi 07-01-2013-21:15 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Пока дна нету. но я думаю)))
Я шляпу делала, брыль. Дно кое как приклеила, а вот поля приделать, чтобы без щелей было, так и не получилось, вот и подумала, может есть секрет какой-то.
valirossi 07-01-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Я как то отвлеклась от кукурузы. Новый год и пр... Сейчас буду думать.
Ха-ха-ха!!!!!!! Да не парься, празднуй! Потом подумаем! Хорошего настроения!
valirossi 08-01-2013-01:08 удалить
Ответ на комментарий Заполария #
Aleyna 24-03-2014-18:44 удалить
Какая красота! Как пойду на базар выпрошу у торговцей кукурузой талаш и буду развлекаться. Спасибо огромное. Интересно а из пальмовых листьев можно такое накрутить?
Привет, рада познакомиться! Чудесные куколки, самой захотелось сплести, умница! Радости творчества!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куклы из талаша (мои) | valirossi - Дневник valirossi | Лента друзей valirossi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»