• Авторизация


Канзаши. Красивый лепесток. 09-09-2012 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Канзаши. Красивый лепесток.

ИСТОЧНИК

автор: Анжела Немцева

[520x390] Из атласной ленты режем квадратики

Складываем по диагонали пополам

И еще раз пополам

Один край загибаем, примерно на треть

И обратно

Сворачиваем пополам

Срезаем под углом

Вот что получается

При помощи зажигалки спаиваем края

Вот что должно получится

Делаем еще лепестки

Собираем цветок

Или такой

А это бонусом)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канзаши. Красивый лепесток. | valirossi - Дневник valirossi | Лента друзей valirossi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»