Все.Уже сходили в новую школу,договорлись.Надеюсь,меня за Федором не напрягут смотреть)).Осталось дождаться второй половины августа и отнести документы).
Пошла с Дариной гулять и зашли к ее тете.А я смотрю,лицо знакомое,спрашиваю.как ваша фамилия……..Оказалось,Даринына тетя Лена-бывшая папина одноклассница.Видела я ее на фотах в одноклассниках.Кстати,она валютная проститутка и классная бабенциия=)))Своя она.Вот уж мир тесен.Мама моя когда то жила у них,так Даринына мама (Ленына сестра) ей на голову что то вылила и мой маман решила сьехать.Вот уж история…………хм………….достаточно неприятно…….
[604x236]