• Авторизация


23.07.2009 23-05-2010 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все.Уже сходили в новую школу,договорлись.Надеюсь,меня за Федором не напрягут смотреть)).Осталось дождаться второй половины августа и отнести документы).

Пошла с Дариной гулять и зашли к ее тете.А я смотрю,лицо знакомое,спрашиваю.как ваша фамилия……..Оказалось,Даринына тетя Лена-бывшая папина одноклассница.Видела я ее на фотах в одноклассниках.Кстати,она валютная проститутка и классная бабенциия=)))Своя она.Вот уж мир тесен.Мама моя когда то жила у них,так Даринына мама (Ленына сестра) ей на голову что то вылила и мой маман решила сьехать.Вот уж история…………хм………….достаточно неприятно…….
[604x236]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 23.07.2009 | polinka-i_am_very_well - Дневник polinka-i_am_very_well | Лента друзей polinka-i_am_very_well / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»