• Авторизация


Без заголовка 17-10-2012 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удивительно... Есть девочка, у нее по-сути неизлечимая болезнь, я взялся ей помогать бла-бла-бла, стандартная история. Меня заинтересовало ее желание лечить пациентов с тяжелыми инфекционными(заразными) заболеваниями в будущем. Такие люди нужны. И, вроде, все, как обычно...

А вчера я, значит, сломался слегка. Ну, у меня бывает.. Как правило, у меня железное здоровье, но если я не в духе, если мне плохо душевно или просто чем-то расстроен, то мое тело просто разваливается. Оно и держится-то на чистом интузиазме.)) В общем, утром я не смог толком встать, потому что при каждом движении болело сердце и не было никакого желания что-либо с этим делать. И тут мир перевернулся.) вроде как это я должен о ней забоиться, но сегодня все наоборот.)  Бесконечные "как ты?" и "поправляйся". Когда вечером зашел разговор о занятиях, я вспомнил, что завтра контрольная по матану и тут же услышал "матан- ерунда. Напишем легко, я тебе помогу" Думаю.. лааадно, уже в легком шоке. Дальше-больше, вспомнил(как всегда внезапно), что завтра сдавать реферат по биоэтике. "Кинь мне, что найдешь, я распечатаю тебе завтра." киинул "Только тут и тут тебе переделать нужно.. а, да ладно, я сама все сделаю, ложись спать."  как... непривычно. Давненько я не был на месте больного... хех, как бы не понравилось.) А еще я в первый раз за несколько недель хоть чуть-чуть почувствовал, что что-то я делаю не зря... Что хоть кто-то благодарен мне не только на словах.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_page - осколки света | Лента друзей white_page / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»