Я ошибался. Это всегда неприятно. И ладно бы я ошибся полностью... но я ведь знал. Все и с самого начала. Знал я, знал Дед, видел друг, видела подруга... все говорили именно так и были правы. Но, зная, что они правы, я все равно до крика спорил со всеми ними. Пытался доказать им, себе, миру, что все может быть иначе. Что всегда у человека должен быть шанс. Но, видимо, я искал свет там, где его никогда не было. просто хотел верить... Но чем сильнее вера, тем больше разочарование в конце. Снова все именно так, как и должно было быть... слово в слово,как предсказывал дед. опускаются руки...)