• Авторизация


реально ли"воспитать в себе стерву"?или это "врожденное"??? 22-01-2009 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x600]
вот наткнулась..надо же,и такое бывает...

'Школа стервологии' Владимира Раковского ("L'Express", Франция)

Эти курсы прозвали 'Bitch Academy' (Школой стерв) и у нее уже есть филиалы в дюжине крупных российских и украинских городов. 'Матери этих тридцатилетних женщин внушали им в детстве: будешь проявлять инициативу - прослывешь шлюхой, - говорит Владимир Раковский. - Но времена изменились, женщины зарабатывают неплохие деньги, покупают себе квартиры. Теперь мужчины не складываются штабелями у их ног. Поэтому нужно пускаться за ними в погоню. В нашей стране появилось новое искусство - искусство быть стервой, оружие, пользоваться которым нужно крайне осторожно'.

Даже за несколько часов, проведенных в компании известного психолога Владимира Раковского, можно поменять закоренелое мировоззрение, разрушить принятые стереотипы и начать долгий, но успешный путь к самоусовершенствованию. Его интенсивные тренинги уже смогли помочь многим женщинам обрести любовь и успех в одном флаконе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
не дай Бог ! Зачем такая жизнь ?
RusOLka 24-01-2009-09:50 удалить
Ответ на комментарий Травкина_Лариса # ну считается,что они в карьере более успешны,например:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник реально ли"воспитать в себе стерву"?или это "врожденное"??? | RusOLka - УЮТНЫЙ ДНЕВНИК. | Лента друзей RusOLka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»