радуйтесь мелочам:)
06-10-2008 15:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в чем рецепт оптимизма?за окнами ветрюга,как и все лето. бесконечные дожди с редкими проблесками солнышка.
ребятенок все болеет,кашляет,муж тоже зантемпературил...
если бы не умение радоваться мелочам-ей богу,впала бы в депрессию...
когда-то лет, 5 назад,на моем первом и любимом месте работы(ОЛЬЧИК,ТЕБЕ ПРИВЕТ!)одна старая бабулька,лет так 100,открыла секрет своего долголетия,-НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СУДЬБУ И РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ!!
я запомнила:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote