• Авторизация


Дневник Ярослав_Ласиков 05-09-2008 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


......no com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Нолан 05-09-2008-00:48 удалить
Ну успехов тебе, Ярик... :-)
Нолан 08-09-2008-20:29 удалить
Гы, смотрю осваиваешься, вон уже и ник сменил...
De_Rain 09-09-2008-05:24 удалить
Ответ на комментарий Нолан # ^_^ да иди ты!:))) просто времени не очеь много, а так ковыряю немного!
Нолан 09-09-2008-23:03 удалить
De_Rain, ню-ню.
пока у тебя все неплохо получается... :-)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Ярослав_Ласиков | De_Rain - Днев | Лента друзей De_Rain / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»