• Авторизация


Часцы 13-05-2010 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этот раз на даче понадобилось съездить в магазин стройматериалов в Часцах. Воинская часть сдала магазину часть своей территории, и все осталось так, как было при Советском Союзе, только обветшало изрядно.

[показать]

Все те же ангары, ограда из колючей проволоки с покосившимися столбами, выглядящими пьяными.

[показать]

А что воинская часть? Она живет, как и положено. Накануне Дня Победы солдаты на плацу совершали пробежку в защитной одежде - прорезиненных плащах и бахиллах, да еще с противогазами. И это в далеко не майскую жару, когда была парилка перед грозой. Что ж, у солдат идет свое обучение, но чисто по-человечески чувствуешь внутреннее сопротивление тому, что у ребят есть такой период жизни, когда они себе не принадлежат. С точки зрения высших законов, все, что происходит с человеком, обусловлено его внутренним выбором. Почему, зачем они это выбрали?

[показать]

А жизнь идет своим чередом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Anna-Grama 13-05-2010-17:10 удалить
Ничего они не выбрали! Бедных деток взяли и засунули в кошмар. Я считаю, что армия должна быть наемная и платная. А молодежь пускай в институтах учится.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часцы | Okora - Свободный полет над пропастью | Лента друзей Okora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»