• Авторизация


07.09.08 07-09-2008 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - паралельно

Сегодня провела день отлично.

Поехала на метро к Московским воротам думала к бабушке зайду а так незахотелось.
встретилась с Дианочкой:*
и поехали в парк победы.там посидели побалтали о своем.
я ей рассказала про Таллинн она мне про Питер...

воопщем было нескучно.потом мы пошли к ней.
Ее мама была дома...так было приятно увидеть ее маму,такая приятная женщина.У нее аш слёзы потикли как она меня увидела...так приятно.Стока эмоции.=)


Ну так посидели у Дианки в компе она мне песни на телефон перекачала которые я хотела+тетрадку Андрея Аршавина подарила ашшш такой милаха(LLL).
Попили чай с печеньями посматрели H2O(новые серии)xD

Потом она меня провадила до метро.


Я приехала домой стала смотреть фильм "Сволочи" и после начался фильм "Сестры" думаю дай посматрю.
Терь я вот тут.=)

Лан пойду спать.Завтро на дачу еду ягоды собирать...xD(LLL)




Скучаю Таллинн.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kuzet 07-09-2008-01:16 удалить
с новой тетрадкой тебя -))
А по Таллинну хватит уже скучать,. Новый город - новые люди, супер ! удачи тебе там . =)
tamyyamy 07-09-2008-12:06 удалить
от части витя прав ;DDDD
tamyyamy 07-09-2008-12:07 удалить
рада что ты хорошо проводишь время ;**
Victory- 07-09-2008-21:25 удалить
Да все хорошо не скучай! не успеешь оглянуться как приедешь к обратно (:
feJya 08-09-2008-23:36 удалить
витя легко сказать хватит скучать...(
с радости и может быть такое но не слишком уж я счастлива.
а за тетрадку спасиба!
feJya 08-09-2008-23:37 удалить
Ответ на комментарий Victory- # я уже много раз оглядывалась и досихпор невернулась а готова всё сделать ради этогочто-бы вернуться к своим друзьям


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.