Погода просто ЖЕСТЬ!
Льет так, что невольно появляются мысли о постройке ковчега. Мало ли.... В такие моменты очень сильно жалею о том, что нет у меня нормальной камеры, а цифромыльница не передаст ЭТО. Но я доволен. Я мокрец, прямо по Стругацким.
[показать]
фото большое, с просторов Интернета=)