• Авторизация


Ливень. 23-11-2011 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода просто ЖЕСТЬ!
Льет так, что невольно появляются мысли о постройке ковчега. Мало ли.... В такие моменты очень сильно жалею о том, что нет у меня нормальной камеры, а цифромыльница не передаст ЭТО. Но я доволен. Я мокрец, прямо по Стругацким.
[показать]
фото большое, с просторов Интернета=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Xana_Suray_II 23-11-2011-14:25 удалить
хочу дождь.
слишком сухая осень.
у нас за всю осень дождь был пару раз всего.
ненормальная осень.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ливень. | Chimera_Amethyst - Предвечный Хаос | Лента друзей Chimera_Amethyst / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»