• Авторизация


Такой же как и всегда... 04-10-2008 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее...

[показать]Хороший осенний день,погода офигенная.Завтра день учителя,в школе как всегда перед этим праздником халява.Сегодня наконец суббота....выходные...прогулки....друзья....любимый...Мой хороший сегодна на дне рождении( приедет только завтра...Поэтому сегодня ожидается компания моих самых замечательных подруг,оч люблю их=*.не так давно со школы пришла и как всегда в инет,хотя над еще покушать,убраться...А щас в колонках извечно поет очередная песня,мысли о чем то высоком и неисполнимом,кровать как всегда в торопях не заправлена еще с утра,на столе бардак,разбросаны мягкие игрушки,вещи тож на полу=)Вобщем ВСЕ КАК ВСЕГДА,обычный день))))


[300x225]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такой же как и всегда... | Alina-Light - Дневник Alina-Light | Лента друзей Alina-Light / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»