[показать]
Слезы-это всего лишь вода,но сколько чувства в них и сколько боли,когда на сердце царит пустота,мы плачем,и это спасает от горя,когда нам трудно бороться с судьбой,и кажется,все,дальше жизнь безразлична.Когда мы не можем сказать про любовь,которая сильная,но безразлична,когда мы плачем,слезами закрыв боль обид,стараемся выплеснуть мысли наружу.Мы плачем,скрываясь,хоть слезы не стыд,особенно если спасут они душу....