• Авторизация


Без заголовка 02-10-2008 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Слезы-это всего лишь вода,но сколько чувства в них и сколько боли,когда на сердце царит пустота,мы плачем,и это спасает от горя,когда нам трудно бороться с судьбой,и кажется,все,дальше жизнь безразлична.Когда мы не можем сказать про любовь,которая сильная,но безразлична,когда мы плачем,слезами закрыв боль обид,стараемся выплеснуть мысли наружу.Мы плачем,скрываясь,хоть слезы не стыд,особенно если спасут они душу....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alina-Light - Дневник Alina-Light | Лента друзей Alina-Light / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»