• Авторизация


Без заголовка 14-09-2008 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Грустное))

Почему всегда так,мы отпускаем то,что так боялись потерять,чем так дорожили.что считали для себя самым важным из всего существующего на земле.Но мы отпускаем это,так легко сдаемся и доверяемся судьбе.А разве не мы сами вершители своей судьбы?все в этой жизни мы должны решить самостоятельно
Мы всегда причиняем боль тем людям,которых любим больше всего.Мы уходим,не подумав.Мы не умеем прощать,прощать не только словом,но всей душой,всей сущностью своей.Мы так боимся самых важных слов нашей жизни,просто боимся сказать"люблю"...Мы говорим "все в порядке",когда боимся попросить помощи,смеемся над слезами других,хотя сами слабее...Мы всегда считаем себя одинокими и считаем,что это так плохо,хотя в одиночестве проявляются все личные качества,можно добиться важной цели и понять,что не нашли лишь те,кто действительно не хотел...Мы всегда говорим,что любим только себя,хотя на самом деле любим весь мир...

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alina-Light - Дневник Alina-Light | Лента друзей Alina-Light / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»