• Авторизация


Дневник Alina-Light 03-09-2008 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я романтическая личность,разочаровавшаяся в любви.но все же до сих искренне верящая в это самое прекрасное чувство на земле....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Alina-Light 03-09-2008-16:52 удалить
Ответ на комментарий In_love_Vanilla # люблю
djinjik 03-09-2008-17:49 удалить

Приветик, с дневом!!! Все для твоего дневника ты можешь найти тут (фоны , картинки, украшения и много другое) ДНЕВНИК ТУТ-ЖМИ !!! Становись ПЧ будем рады!!!Нужна помощь обращайся!!!УДАЧИ!!! все-для-дневника


Приветики проголосуй пожайлуста за меня по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/users/2751356
Kadabrochka 10-09-2008-04:52 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Prosto_Emma 02-10-2008-16:57 удалить
Бедняшка но я тебя прекрасно понимаю))))))))
Alina-Light 03-10-2008-12:01 удалить
Ответ на комментарий Prosto_Emma # Спасиб=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Alina-Light | Alina-Light - Дневник Alina-Light | Лента друзей Alina-Light / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»