• Авторизация


ФАСОЛЕВЫЙ ПАШТЕт 04-10-2008 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Каструля Оригинальное сообщение

ФАСОЛЕВЫЙ ПАШТЕТ



Берем:
1 стакан фасоли
2-3 небольших морковки
масло (я делала со сливочным, но думаю можно и с растительным)
грецкие орехи
соль, перец, зелень - по вкусу

Фасоль замочить на ночь, отварить до мягкости, пропустить через мясорубку. Морковь натереть, протушить с маслом, добавить туда перемолотую фасоль, грецкие орехи измельченные, соль, перец, зелень. Если масса кажется сухой, можно добавить немного отвара от фасоли. Протушить еще 3-5 минут.
Очень вкусно с черным хлебом, или даже просто так!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФАСОЛЕВЫЙ ПАШТЕт | кася_бланка - Дневник кася_бланка | Лента друзей кася_бланка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»