Это цитата сообщения
Каструля Оригинальное сообщениеФАСОЛЕВЫЙ ПАШТЕТ
Берем:
1 стакан фасоли
2-3 небольших морковки
масло (я делала со сливочным, но думаю можно и с растительным)
грецкие орехи
соль, перец, зелень - по вкусу
Фасоль замочить на ночь, отварить до мягкости, пропустить через мясорубку. Морковь натереть, протушить с маслом, добавить туда перемолотую фасоль, грецкие орехи измельченные, соль, перец, зелень. Если масса кажется сухой, можно добавить немного отвара от фасоли. Протушить еще 3-5 минут.
Очень вкусно с черным хлебом, или даже просто так!