• Авторизация


в спорах происходит столкновение или даже война эгрегоров 03-02-2009 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Иногда, читая форумы или дневники, натыкаешься на высказывания, с коими абсолютно не согласен. И кровь приливает к лицу, хочется броситься и откоментить, вступить в полемику... Но вспоминаю принцип: Знание не нуждается в защите, и просто перехожу на другую страницу. Да, я не люблю споры, дискуссии. В них не рождается истина, вопреки старому советскому лозунгу. Правильно сказал как-то хороший чел - Барма_Глотлей, что в спорах происходит столкновение или даже война эгрегоров. Я - не за спор, а за конструктивную и взаимообогащающую беседу. Поэтому отслеживаю у себя поползновения вступить в спор и гашу их в зародыше. Ибо нечего потакать своему ЧСВ, а также кормить чужие эгрегоры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
EvaGeniya 04-02-2009-04:43 удалить
Плесень распространяется спорами, не спорте с плесенью)
Ответ на комментарий EvaGeniya # )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в спорах происходит столкновение или даже война эгрегоров | Sound_kinda_magician - Дневник потенциального музыканта | Лента друзей Sound_kinda_magician / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»