• Авторизация


Тапочки 11-07-2011 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Я таки это сделала!

Сшила я тапочки! Довольная  чрезвычайно!

Нашью себе таких тапуль и без подошвы и с подошвой., учту все нюансы, которые надо предусмотреть.

Эти тапули сшила из бросового материала- из старой ночнушки. Следуюшие будут из более достойного материала.

Кто не в руксе, мастер класс здесь у меня в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/1980311/post170167532/

[500x485]

выкройку сдела вот такую

[500x333]

пятку зашивала в последнюю очередь, завязав бантики и определив где прошить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки | tata-stern - Дневник tata-stern | Лента друзей tata-stern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»