Сшила я тапочки! Довольная чрезвычайно!
Нашью себе таких тапуль и без подошвы и с подошвой., учту все нюансы, которые надо предусмотреть.
Эти тапули сшила из бросового материала- из старой ночнушки. Следуюшие будут из более достойного материала.
Кто не в руксе, мастер класс здесь у меня в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/1980311/post170167532/
выкройку сдела вот такую
пятку зашивала в последнюю очередь, завязав бантики и определив где прошить.