• Авторизация


Задекупажила деревянную подставку 29-06-2011 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hatul Оригинальное сообщение

Задекупажила деревянную подставку

Вот такая подставочка для всякого-разного получилась у меня [показать]
Пошаговое описание здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Hatul 29-06-2011-08:58 удалить
спасибо за цитирование


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задекупажила деревянную подставку | tata-stern - Дневник tata-stern | Лента друзей tata-stern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»