• Авторизация


Зайка 07-04-2011 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Айюми 07-04-2011-19:31 удалить
Сладкая парочка, красавцы!
Это ж сколько терпения !! ВАУ!! прекрасно!!
Vie_solaire 13-05-2011-14:54 удалить
Зайки, безусловно, очень милые.. но меня просто поразил комплект белья на кровати. Потрясающе позитивное и красивое! это ручная работа?
tata-stern 14-05-2011-00:37 удалить
Нет,именно это покрывало и подушки- покупные,но есть и своё в других оттенках,такое,как у зайки платьице, стелю его летом.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайка | tata-stern - Дневник tata-stern | Лента друзей tata-stern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»