• Авторизация


Готовлюсь к пасхе 06-04-2011 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так я украшаю лоточки для яиц. В прошлом году делала такие,дарила,пошли на ура.Накрашу яйца,положу внутрь.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Красиво и очень по-весеннему!
Очень красиво и по-весеннему свежо!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовлюсь к пасхе | tata-stern - Дневник tata-stern | Лента друзей tata-stern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»