• Авторизация


Игольницы 06-04-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжаю шить игольницы,люблю я это дело...Шью и раздариваю.На 8 марта подарила 12 штук,все разные,женщины довольны,я тоже.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Какие они прелестные!
А у вас уже одуванчики цветут???
tata-stern 07-04-2011-12:33 удалить
Давно,все фруктовые деревья цветут,многие оцвели уже.А главное-цветёт магнолия,очень красиво!
Просто чудо!!! Такие милые, такие цветочные!
tata-stern 09-04-2011-22:22 удалить
Леночка,спасибо тебе сразу за все комментарии!
Vie_solaire 13-05-2011-14:56 удалить
О, какие красивые и яркие. прекрасный подарок!
Veronica_19 23-12-2011-21:31 удалить
Очень красивые игольницы!
tata-stern 24-12-2011-01:33 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Спасибо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольницы | tata-stern - Дневник tata-stern | Лента друзей tata-stern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»