• Авторизация


>Игольницы-манекены. 14-01-2011 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Игольницы-манекены.

http://www.flickr.com/photos/17106642@N08/
[465x699]

[493x699]
[409x699]
[500x662]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
James_york 14-01-2011-15:08 удалить
шикарная идея ..спасибо забираю


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Игольницы-манекены. | tata-stern - Дневник tata-stern | Лента друзей tata-stern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»