• Авторизация


Винтажный :) ну как же без этого 12-01-2011 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Винтажный :) ну как же без этого :)))))

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "открытки ручной работы":

Часть 1 - Открытка для малютки
Часть 2 - МК ОТКРЫТКА-АККОРДЕОН
...
Часть 56 - Новая открыточка
Часть 57 - For you 100% of Love ( открытки)
Часть 58 - Винтажный :) ну как же без этого :)))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винтажный :) ну как же без этого | tata-stern - Дневник tata-stern | Лента друзей tata-stern / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»