4 февраля 2000 г. Пятница.
...Влад сообщил, что в группе у него есть жена – Марина. Кроме того, у него есть друг Димка. И сын решил, что они с Мариной и Димкой будут жить втроем, т.е. Марина будет и Димкиной женой… Тяжело же ей придется – она такая маленькая по сравнению с «мужиками»…
[700x103]
Исходное сообщение Эвглен Так жениться надо было! Ещё в детсаде! А не обещать это сделать когда - нибудь!...Читал недавно, что в Ираке на 9-летней девочке мужик женился, но на 5-летней это уже чересчур
Исходное сообщение Кладбищенский Читал недавно, что в Ираке на 9-летней девочке мужик женился, но на 5-летней это уже чересчурЧто ты за консерватор такой?! А о более продвинутой свадьбе всего лишь в нескольких сотнях километрах от вас не слышал что ли?!
Исходное сообщение Эвглен Исходное сообщение Кладбищенский Читал недавно, что в Ираке на 9-летней девочке мужик женился, но на 5-летней это уже чересчур Что ты за консерватор такой?! А о более продвинутой свадьбе всего лишь в нескольких сотнях километрах от вас не слышал что ли?! https://dzen.ru/a/Z5D1sMYYM0uhzUGM?ysclid=m6rpm0fmvx658869974 Ну сдвинули бы ещё на несколько лет возраст вступления в брак и все дела!...Так наши дети - не цыгане
Исходное сообщение Эвглен Племянник Цыгана чем не цыган?У Димки с Маринкой цыганских корней не просматривалось
Исходное сообщение Эвглен Потому что родители цыганёнка не позаботились устроить в детсад правильную цыганскую девочку!... В их среде родители детей сводят!...Что-то ты много хочешь от родителей всего лишь племянника Цыгана
Исходное сообщение Эвглен Придётся, видимо, на самого Цыгана наехать - плохо старался!...Точно, давай лучше на него