28 июля 1999 г. Среда.
...Влад ходил немного играть со своей группой в садик. Потом ушел на качели. Бабка, сидевшая рядом, видимо, видела это и подумала, что ребенок с садика сбежал. Спросила его: «Ты из садика?» Влад ответил: «Да.» В общем, бабка хотела сдать его в сад, но наш заявил, что на обед домой пойдет. В этот момент и Таня подошла, разъяснила женщине, что к чему...


Фото от 28.07.1999 г.
[495x700]