• Авторизация


Из дневника 25-летней давности. Сын шутит с таможней). 18 июня 1999 г. 18-06-2024 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


         18 июня 1999 г. Пятница.

    ...По Казачьей Лопани подошел таможенник, поинтересовался наличием оружия. Ему ответили, что оружия не имеется. В это время к представителю таможни подошел сзади Влад и, наставив свой «кольт» ему в задницу, скомандовал: «Руки вверх, штаны наверх!» Таможенник немного подрастерялся от такого к нему обращения...

19990618 0 (700x136, 29Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из дневника 25-летней давности. Сын шутит с таможней). 18 июня 1999 г. | Кладбищенский - Дневник Кладбищенский | Лента друзей Кладбищенский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»