• Авторизация


Из дневника 25-летней давности. Сын не согласен на братика). 20 апреля 1999 г. 20-04-2024 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20 апреля 1999 г. Вторник.

...Влад разговаривал с мамой о том, как назвать возможного в будущем братика или сестричку. К имени сестрички сын отнесся спокойно, а по поводу братика заметил маме: «Ты еще меня не воспитала, а уже о братике думаешь!»...

[700x87]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из дневника 25-летней давности. Сын не согласен на братика). 20 апреля 1999 г. | Кладбищенский - Дневник Кладбищенский | Лента друзей Кладбищенский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»