20 апреля 1999 г. Вторник.
...Влад разговаривал с мамой о том, как назвать возможного в будущем братика или сестричку. К имени сестрички сын отнесся спокойно, а по поводу братика заметил маме: «Ты еще меня не воспитала, а уже о братике думаешь!»...
[700x87]