• Авторизация


Из дневника 25-летней давности. О том, как Влад стул ремонтировал). 27 сентября 1998 г. 17-10-2023 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


27 сентября 1998 г. Воскресенье.

В середине недели Владислав поломал ножки у маленького стульчика, который мы привезли в свое время от б. Оли. Через некоторое время стульчик зачем-то понадобился, и Таня заметила сыну: «Вот был бы стульчик…». Влад на это отреагировал своеобразно: принес стул и отломанные ножки, достал плоскогубцы и сделал вид, что активно пытается отремонтировать стул… Однако вскоре он заявил о том, что было ясно с самого начала: «Что-то не ремонтируется…». Мама отговорила его от дальнейших «ремонтных работ» и предложила отложить работы до моего приезда.

19980927 о ремонте стула Владом (700x231, 51Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из дневника 25-летней давности. О том, как Влад стул ремонтировал). 27 сентября 1998 г. | Кладбищенский - Дневник Кладбищенский | Лента друзей Кладбищенский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»