27 сентября 1998 г. Воскресенье.
В середине недели Владислав поломал ножки у маленького стульчика, который мы привезли в свое время от б. Оли. Через некоторое время стульчик зачем-то понадобился, и Таня заметила сыну: «Вот был бы стульчик…». Влад на это отреагировал своеобразно: принес стул и отломанные ножки, достал плоскогубцы и сделал вид, что активно пытается отремонтировать стул… Однако вскоре он заявил о том, что было ясно с самого начала: «Что-то не ремонтируется…». Мама отговорила его от дальнейших «ремонтных работ» и предложила отложить работы до моего приезда.