• Авторизация


Из дневника 25-летней давности. О соседке-путане). 21 сентября 1998 г. 17-10-2023 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21 сентября 1998 г. Понедельник.

Вчера вечером Таня рассказала мне пару происшествий случившихся в последние дни с соседкой Ольгой. Пару дней назад Ольга шла ночью по улице, ее догнал какой-то мужик, схватил за руку и со словами: «Пойдешь со мной!» – куда-то потащил. Чтобы напугать маньяка Ольга заорала: «Андрей!!!» – мужик начал озираться в беспокойстве: «Не кричи, не кричи…» – отпустил ее и ретировался. А вчера вечером она поехала ночью из Лянгасово и пришла на остановку рано, когда там еще никого не было. Подъезжает машина, выходят из нее несколько «крутых» молодых людей с сотовыми телефонами. Сначала предложили Ольге подвезти ее, но, подумав, заявили в приказном порядке: «Едешь с нами!» Поняв, что вряд ли она сможет оказать физическое сопротивление группе мужиков Клюкина прибегла к хитрости, с апломбом сообщив: «А вы знаете, что я проститутка?!» (в конце концов, если отдаваться, то хоть не бесплатно…). Парни немного загрустили: «Ну, вот, захочешь с хорошей девушкой познакомиться – обязательно на шлюху нарвешься…». И поинтересовались: «И сколько же ты берешь?». Не будучи осведомленной о таксе путан, соседка нашлась и тут: «А у меня выходной». Ребята видимо чтили трудовое законодательство и не стали настаивать на «работе» представительницы «древнейшей профессии» в честно заработанный выходной сверхурочно, окончательно оставив молодую даму в покое.

19980921 про соседку путану 1 (700x328, 75Kb) 19980921 про соседку путану 2 (700x183, 41Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из дневника 25-летней давности. О соседке-путане). 21 сентября 1998 г. | Кладбищенский - Дневник Кладбищенский | Лента друзей Кладбищенский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»