• Авторизация


26-07-2010 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На окне сидел голубь. Когда он сел, звук меня напугал и я кинулся посмотреть, что случилось. И хотя я остановился совсем рядом с ним, он только посмотрел на меня и остался сидеть.
У него были растрепаны крылья, открыт клюв и он тяжело и хрипло дышал. Я почему-то даже не подумал, что у птиц тоже есть легкие, я никогда раньше не слышал, что бы птицы так громко дышали. У него был такой вид, будто он долго бежал от чего-то, а теперь остановился отдышаться.
Я спросил, что случилось, не особо надеясь, что он мне ответит. Подойти я просто боялся, так нереально он выглядел. Я подумал, что может он болен чем-то страшным и заразным и я тоже теперь заражусь и умру. А еще я испугался, что он залетит в комнату.
Я подумал, что он совсем меня не боится, но на самом деле он тоже очень меня испугался. Потом он стал дышать ровнее и тише и улетел.

Я подумал, что на его месте я бы наверное задохнулся и подох, но не рискнул бы сесть на окно, где я даже не знаю кто живет и что сделает, увидев меня. Поэтому я почувствовал к нему уважение чтоли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
жара...птицы тож не выдерживают
naoki_kurokami, я так же подумал.

Wellia, честно - стреманулся. Вдруг он и правда заразный, я откуда знаю, я ж не энтомолог. Да и я понятия не имею, что с птицами делать, куда больше вероятность, что я скорее ему хуже сделаю, чем было, так лучше не буду трогать...
Wellia 26-07-2010-20:44 удалить
LegendsWillNeverDie, то,что ты об этом подумал, уже ставит тебя на путь великого птицевода;))
Wellia, ненене, забота о ком-то - это не для меня )
montanya95 27-07-2010-12:05 удалить
хм... Это и отличает тебя от голубей... Животных в общем...
Count_D_YA 30-07-2010-16:00 удалить
ненене, забота о ком-то - это не для меня ) - не можешь позаботиться - пропей! )) ну или проешь))
Count_D_YA, да на кой хрен мне тогда вообще это брать? Пусть подберет, кому нужнее, не один же я в мире.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | LegendsWillNeverDie - Пункт выдачи желаемого за действительное | Лента друзей LegendsWillNeverDie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»