• Авторизация


Без заголовка 03-04-2011 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порой скучаешь по чему-то, что раньше могло раздражать. Бывает хочется позвонить тебе и сказать: "Привет. Повыноси мне мозг, пожалуйста..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kimberly_Han_Miller - Дневник Kimberly Han Miller | Лента друзей Kimberly_Han_Miller / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»