• Авторизация


Скрытый смысл 07-10-2008 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
 (200x138, 191Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
интресс 25-03-2009-16:54 удалить
Очень понравилось:)Спасибо:)
[317x203]
MariMeri 27-03-2009-17:19 удалить
лучше не скрывать истинный смысл когда любишь:)
Зачастую это так и есть.
мои коменты сами удалите тогда.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скрытый смысл | Кошечка965 - Дневник Кошечка 965 | Лента друзей Кошечка965 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»