• Авторизация


Ну че дайте мне вылезти….блин мало места)..все таки ПЯтНИЦА!!)Вот заподло)) 27-09-2008 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну че дайте мне вылезти….блин мало места)..все таки ПЯтНИЦА!!)Вот заподло)) | Lamiad - Дневник Lamiad | Лента друзей Lamiad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»