старый , но вечно актуальный стих. хотя хочется надеяться, что я поумнела.
05-12-2008 22:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эпиграф:
....Простые радости Земли
Такие, как кисель и молоко,
Дают иллюзию любви......
Гр. "Несчастный случай"
---------------------------------------------------------------------------------------
А как же едет крыша?
А крыша едет так:
Роман опять не вышел,
Завязнув в дебрях врак.
За внешнею улыбкой
Обида и печаль
И скользкой юркой рыбкой
Покой стремится вдаль.
И взгляд всё зеленее,
И на душе тоска.
Что мы опять имеем?--
Кисель без молока.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote