• Авторизация


старый , но вечно актуальный стих. хотя хочется надеяться, что я поумнела. 05-12-2008 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эпиграф:
....Простые радости Земли
Такие, как кисель и молоко,
Дают иллюзию любви......
Гр. "Несчастный случай"
---------------------------------------------------------------------------------------



А как же едет крыша?
А крыша едет так:
Роман опять не вышел,
Завязнув в дебрях врак.

За внешнею улыбкой
Обида и печаль
И скользкой юркой рыбкой
Покой стремится вдаль.

И взгляд всё зеленее,
И на душе тоска.
Что мы опять имеем?--
Кисель без молока.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник старый , но вечно актуальный стих. хотя хочется надеяться, что я поумнела. | иван_неваляшкин - Дневник иван_неваляшкин | Лента друзей иван_неваляшкин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»