я тебя люблю... и ты меня тоже... но почему-то обе сидим ревём.
потому что гетеросексуалки. (блин, двусмысленно звучит)
ну в смысле нормальной ориентации.
вывод. нормальные женщины из личных проблем не переходят на обсуждение судеб родины.... только мы. патологические гиперсоциально ориентированные идиётки.))