1. Смотришь ли ты сериал "Герои"? Кто тебе там нравится, а кто не нравится? Почему не заходишь в мое сообщество "Heroes on CTC"????(Ссылка у меня в дневе)
2. Чем ты занимаешься в свободное время???Что любишь делать больше всего???
3. Что тебе больше нравится и не нравится в парнях?Кто есть на примете? Кто нравится из парней из звезд?
4. Какие у тебя вредные привычки? Ты бы хотела от них избавиться??
1. Что лучше ложь с элементами правды или правда с элементами лжи, как ты думаешь?
2. Пять последних книг, которые ты прочитала...? Любишь ли вообще читать?
3. Чего больше всего боишься?
4. В детстве покемонов смотрела? А сейчас бы хотела посмотреть..ради интереса?
Ответ на комментарий Bloody_dreams #Bloody_dreams,
1. Смотрела. там мне нравится ну... который во времени перемещается.. =)) Вот.
2. Я гуляю, смотрю ТВ, сизю в сети, пугаю народ =Р =) и еще мну нравится фанатеть... Больше всего я люблю находить людей, чтобы потом говорить какие они классные, умные и т. д.
3. Я люблю добрых и общительных мальчишек! Немного сумасшедших! Как я.))) ненавижу самовлюбленных эгоистов! И тех, кто мне льстит. На примете есть кое-кто.... но я его мало интересую. =((( ... Из звезд мне очень нравится Джонни Депп... Он милый!
4. Одна очень вредная есть: Я влюбляюсь очень сильно и на долго... Буэээ! Очень хочу от этого избавится! =Р
Ответ на комментарий The_fallen_dream #The_fallen_dream,
1. Правда всегда лучше! Даже с элементами лжи...
2. Стивен Кинг "Глаза дракона" и он же "Буря столетия", Пилевин "ДППНН" - Диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда. .... Ну и то, что по литре на лето задавали! =Р
3.Боюсь стать никому не нужной! =(((
4.Смотрела-смотрела!... Даже с девченками играли в них... ммм... помню еще было что-то вроде фишек с ними)))..... Да! Ради интереса посмотрела бы,))) Поугарала!!!
Ответ на комментарий Dypulko #Dypulko,
1. Во-первых для себя, а во-вторых, чтобы найти друзей.. хороших... как ти! ^___^
2. Да. Мне систер посоветовала здесь днев завести!... Я не жалею!
3. Да! Наряжаюсь с подругами в убойные наряды и пугаем людей!... но если это получается! =(
4. Рисовать и придумывать истории... Воть! ^___^
Ответ на комментарий Bloody_dreams #Bloody_dreams, ...... Я знаю, что туплю.... но как к те в сообщество попасть?..... И еще.... не ответишь мне на предыдущий пост? ^_____^
Ответ на комментарий Dypulko #Dypulko, Про любовь, дружбу, предательства, проблемы, людей.... Ну и.... Тому подобный бред!... Я их просто пишу... Тока моя подрушка их видит. И то ржот надо мной! =/
Bloody_dreams, знаешь...я тут посмотрела твое сообщество....я не стала читать ничего дальше последних двух постов...надо тебе что-нибудь поинтересней туда пихнуть.....щас...подумаю что можно.......
вот: можешь провести опрос....щас...к тебе в ПЧелки запишусь...=))))))
InoChka9999,
1.Я похожа на Темари!.... Но Хинатика я люблю! ^___^
2. ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! *Тает*
3.Кляяяясно! Ты кавайная!
4. Эээ... Мои политические взгляды умеренные...