• Авторизация


Задавайте, что хотите! 18-10-2008 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Bloody_dreams 18-10-2008-14:30 удалить
1. Смотришь ли ты сериал "Герои"? Кто тебе там нравится, а кто не нравится? Почему не заходишь в мое сообщество "Heroes on CTC"????(Ссылка у меня в дневе)
2. Чем ты занимаешься в свободное время???Что любишь делать больше всего???
3. Что тебе больше нравится и не нравится в парнях?Кто есть на примете? Кто нравится из парней из звезд?
4. Какие у тебя вредные привычки? Ты бы хотела от них избавиться??
The_fallen_dream 18-10-2008-14:39 удалить
1. Что лучше ложь с элементами правды или правда с элементами лжи, как ты думаешь?
2. Пять последних книг, которые ты прочитала...? Любишь ли вообще читать?
3. Чего больше всего боишься?
4. В детстве покемонов смотрела? А сейчас бы хотела посмотреть..ради интереса?
Hotaki 18-10-2008-14:50 удалить
Ответ на комментарий Bloody_dreams # Bloody_dreams,
1. Смотрела. там мне нравится ну... который во времени перемещается.. =)) Вот.
2. Я гуляю, смотрю ТВ, сизю в сети, пугаю народ =Р =) и еще мну нравится фанатеть... Больше всего я люблю находить людей, чтобы потом говорить какие они классные, умные и т. д.
3. Я люблю добрых и общительных мальчишек! Немного сумасшедших! Как я.))) ненавижу самовлюбленных эгоистов! И тех, кто мне льстит. На примете есть кое-кто.... но я его мало интересую. =((( ... Из звезд мне очень нравится Джонни Депп... Он милый!
4. Одна очень вредная есть: Я влюбляюсь очень сильно и на долго... Буэээ! Очень хочу от этого избавится! =Р
Hotaki 18-10-2008-14:58 удалить
Ответ на комментарий The_fallen_dream # The_fallen_dream,
1. Правда всегда лучше! Даже с элементами лжи...
2. Стивен Кинг "Глаза дракона" и он же "Буря столетия", Пилевин "ДППНН" - Диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда. .... Ну и то, что по литре на лето задавали! =Р
3.Боюсь стать никому не нужной! =(((
4.Смотрела-смотрела!... Даже с девченками играли в них... ммм... помню еще было что-то вроде фишек с ними)))..... Да! Ради интереса посмотрела бы,))) Поугарала!!!
Dypulko 18-10-2008-16:08 удалить
Лучик_Заката,
1. Почему решила завести дневник...
2. Нравится ли тебе на Лив.ру
3. празднуешь ли ты Хеллуин
4. Какое у тебя хобби....

единственное что пришло мне в голову
Hotaki 18-10-2008-16:12 удалить
Ответ на комментарий Bloody_dreams # Bloody_dreams, неу... а интересно?
Hotaki 18-10-2008-16:17 удалить
Ответ на комментарий Dypulko # Dypulko,
1. Во-первых для себя, а во-вторых, чтобы найти друзей.. хороших... как ти! ^___^
2. Да. Мне систер посоветовала здесь днев завести!... Я не жалею!
3. Да! Наряжаюсь с подругами в убойные наряды и пугаем людей!... но если это получается! =(
4. Рисовать и придумывать истории... Воть! ^___^
Hotaki 18-10-2008-16:20 удалить
Ответ на комментарий Bloody_dreams # Bloody_dreams, Спс! ^______________________________________^...... Рас типе нрава, то и я посмотрю наверно...
Hotaki 18-10-2008-16:26 удалить
Ответ на комментарий Bloody_dreams # ^____^
Hotaki 18-10-2008-16:31 удалить
Ответ на комментарий Bloody_dreams # Bloody_dreams, ...... Я знаю, что туплю.... но как к те в сообщество попасть?..... И еще.... не ответишь мне на предыдущий пост? ^_____^
Hotaki 18-10-2008-16:42 удалить
Ответ на комментарий Bloody_dreams # Bloody_dreams, Уже твой ПЧ. .... Тока я прокоментирую тя завтра, сегодня никак...
Bloody_dreams 18-10-2008-16:45 удалить
Лучик_Заката, лады=)))только ты откоменть плиз=(((
Dypulko 18-10-2008-16:52 удалить
Лучик_Заката, а что за истории придумываешь???
Hotaki 18-10-2008-16:53 удалить
Ответ на комментарий Bloody_dreams # Bloody_dreams, хорошо! ^_V
Hotaki 18-10-2008-16:57 удалить
Ответ на комментарий Dypulko # Dypulko, Про любовь, дружбу, предательства, проблемы, людей.... Ну и.... Тому подобный бред!... Я их просто пишу... Тока моя подрушка их видит. И то ржот надо мной! =/
Dypulko 18-10-2008-17:03 удалить
Bloody_dreams, знаешь...я тут посмотрела твое сообщество....я не стала читать ничего дальше последних двух постов...надо тебе что-нибудь поинтересней туда пихнуть.....щас...подумаю что можно.......
вот: можешь провести опрос....щас...к тебе в ПЧелки запишусь...=))))))
Bloody_dreams 18-10-2008-17:05 удалить
Dypulko, спасибо за идею=)))просто я новости и картинки пихала туда, чтоб интересней было, обычно люди читают=))
1.А ты похожа на Хинату?
2.Тебе нравится Дейдара?
3.Как тебе я ?
4.Ты дипломат?
Hotaki 18-10-2008-21:29 удалить
InoChka9999,
1.Я похожа на Темари!.... Но Хинатика я люблю! ^___^
2. ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! *Тает*
3.Кляяяясно! Ты кавайная!
4. Эээ... Мои политические взгляды умеренные...


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задавайте, что хотите! | Hotaki - | Лента друзей Hotaki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»