• Авторизация


Фортепиано,море,дльфины 18-06-2010 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Kolobok47 18-06-2010-13:41 удалить
Замечательно! Беру себе в плеер.
любшил 18-06-2010-22:57 удалить
Ответ на комментарий nata20002004 # Какое замечательное "Спасибочки!.."
любшил 18-06-2010-22:57 удалить
Ответ на комментарий Kolobok47 # Рада, что Вам тоже понравилась эта композиция
Мне так понравилось, что утащила к себе и забыла сказать СПАСИБО, ЛЮБУШКА! смайлики, смайлы
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБУШКА!!!Всегда и грустно, и приятно Свой день рожденья отмечать: Уходят годы безвозвратно, Их только успевай считать. Но время, будто бы теченье, Ничто не в силах удержать. Тебе сегодня в день рожденья Хотим мы счастья пожелать, Удачи, радости, успеха, Здоровой быть, беды не знать, Преграды в жизни и помехи Легко и быстро устранять, Побольше смеха, меньше грусти - И никогда не унывать. [500x374]
С днем рождения моя хорошая! Желаю море любви и радости) Солнца и тепла! И много, много верных друзей!! [640x480]
vera_nadezda 21-06-2010-08:43 удалить
любшил, дорогая Любочка, с днем рождения! Всего самого, самого доброго! [200x205]
любшил 21-06-2010-11:34 удалить
Ответ на комментарий осень_осень # Спасибо, Наташенька за теплые слова и прекрасный букет
любшил 21-06-2010-11:35 удалить
Ответ на комментарий vera_nadezda # Спасибо, Анечка, родная.
любшил 21-06-2010-11:37 удалить
Ответ на комментарий просто_Татиана # Спасибо, Танюша за замечательные стихи и очаровательные. нежные цветы
любшил 21-06-2010-11:38 удалить
Ответ на комментарий Millio # Великолепная роза, спасибо! Так и чувствуется ее тонкий аромат
любшил 21-06-2010-11:40 удалить
Ответ на комментарий осень_осень # Меня она так вдохновила, что захотелось даже поменять дизайн дневника. Очень приятно, что и тебе она доставила несколько приятных минут
любшил, спасибо, Любочка, и за чудесную музыку. Вернулась за ней... [600x535]
любшил 21-06-2010-23:38 удалить
Ответ на комментарий Мария_Вера # Пусть она также порадует тебя,Анечка, как меня будут теперь радовать дельфины с этой фотографии. Спасибо тебе


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фортепиано,море,дльфины | любшил - Дневник любшил | Лента друзей любшил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»