ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫРАЗИВШЕМУ СИМПАТИЮ. ОТЗОВИТЕСЬ, ВЕДЬ СИМПАТИЯ КАК УЛЫБКА ИЛИ ПРОТЯНУТАЯ РУКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ. МИРА ВАМ В ДУШЕ, ТЕПЛОТЫ В СЕРДЦЕ ВСЕМ ВАМ МОИ ДРУЗЬЯ.
Ответ на комментарий харик #
Спасибо за ссылку, но думаю, что это не совсем тактично. Просто некоторые из новичков не знают, что автор симпатии автоматически не определяется, поэтому не подписываются
Спасибо-спасибо! Просто я себя как-то неудобно чувствую, когда не знаю кто выразил симпатию, кому сказать спасибо. Тем более,если без взаимности их всего 5, а потом захочешь еще кому-нибудь поставить симпу, а их не останется