• Авторизация


Спасибо... 12-05-2010 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫРАЗИВШЕМУ СИМПАТИЮ. ОТЗОВИТЕСЬ, ВЕДЬ СИМПАТИЯ КАК УЛЫБКА ИЛИ ПРОТЯНУТАЯ РУКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ. МИРА ВАМ  В  ДУШЕ, ТЕПЛОТЫ В СЕРДЦЕ ВСЕМ ВАМ МОИ ДРУЗЬЯ.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
харик 12-05-2010-17:22 удалить
Попробуй найти сама если знаешь время http://dreamlandspace.com/anti.php
любшил 12-05-2010-17:30 удалить
Ответ на комментарий харик # Спасибо за ссылку, но думаю, что это не совсем тактично. Просто некоторые из новичков не знают, что автор симпатии автоматически не определяется, поэтому не подписываются
любшил 12-05-2010-17:44 удалить
Ответ на комментарий Hely # Спасибо за такую нежную открытку
Ta_Azerina 12-05-2010-23:20 удалить
Любаша, с симпочкой тебя... [550x562]
лин_чон 13-05-2010-08:57 удалить
очень не удобно хвастаться , но это я выразила тебе симпатию ) я не знала что нужно подписываться
любшил 13-05-2010-09:18 удалить
Спасибо-спасибо! Просто я себя как-то неудобно чувствую, когда не знаю кто выразил симпатию, кому сказать спасибо. Тем более,если без взаимности их всего 5, а потом захочешь еще кому-нибудь поставить симпу, а их не останется
Millio 13-05-2010-17:31 удалить
Спасибо за доброе пожелания! Пусть с каждым днём у тебя становится всё больше симпачек от друзей!
любшил 13-05-2010-17:52 удалить
Ответ на комментарий Millio # И тебе спасибо за теплые слова!
Demetra_Crimea 17-05-2010-23:38 удалить
Любочка, весеннего тебе настроения! Скоро лето....
любшил 18-05-2010-13:23 удалить
Ответ на комментарий SpotBlog # спасибо!
любшил 18-05-2010-15:03 удалить
Ответ на комментарий Demetra_Crimea # Спасибо, Мариночка. Пыталась к тебе вчера прорваться, но безуспешно, попробую сегодня
любшил 18-05-2010-15:05 удалить
Ответ на комментарий Ta_Azerina # Спасибо Танечка!за поздравление


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо... | любшил - Дневник любшил | Лента друзей любшил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»