Это цитата сообщения
Leeres_Herz Оригинальное сообщениеМашина времени - Он был старше ее
вечером, разбирая старые диски, привезенные еще из России, наткнулась на Машину Времени. и так на душе стало тепло и покойно, что я тихонько засмеялась.
мне вспомнились те вечера, когда я сидела рядышком с тобой. ты занимался своими важными делами - плел кольчугу или ваял очередное шедевральное оружие, разложив запчасти на полу. а я, играя с твоей кошкой или болтая с мамой(о чудо! с твоей мамой!), смотрела на тебя.
или, приходя по утрам, когда ты еще спишь, я тихонько прошмыгивала в твою спальню, раздевалась и ныряла под одеяло. ты по утрам теплый и сонный. я долго грела руки под подушкой, чтобы не пугать тебя холодом, а потом наконец решалась тебя обнять. а ты упорно спал. и в тот момент, когда я решала, что по утрам с любимым человеком надо спать, а не донимать его всякими глупостями, ты поворачивался ко мне, сонно обнимал. но уже не спал. это значило, что минут через десять с тобой можно будет вести осознанный диалог. ну, или не диалог, а предаваться всяким грешным делам.
приходя с тобй на тренировку и наблюдая, как ты активно машешь мечом, я слушала твой плеер. а там - машина времени.
она всегда играла рядом, когда нам было хорошо. ты мурлыкал песенки макаревича, а я внимала твоему мурчанию. да, это были счастливые дни. и в этих счастливых днях играла машина времени.