• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения микрокосмос Оригинальное сообщение

Ирина Миклошич и Кашин Павел - Это Даже Не Страшно

это даже не страшно, что время неслышно уходит,
моё время тишайшее, врач в белоснежном халате.
это вовсе не страшно, когда проживёшь на болоте,
а потом умираешь в какой-нибудь общей палате.

ты не стой над постелью, солдат деревянный, не стой,
чем ты можешь убить, как ты можешь спасти человека?
когда ветер в июле чуть видимо дышит листвой,
а не хочется в сад, и не хочется броситься в реку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»