• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BumerangLeft Оригинальное сообщение

Музыкальный эпиграф


Павел Кашин "В рапиде"

Я стою, любуюсь тенью, прилепившейся к ногам,
Сам похож на привидение, демократ и полигам,
У меня сейчас спросите - для чего я здесь стою,
Вы лишь камеру включите - я открою жизнь свою.

Включите камеру, мне больно видеть, как проходит жизнь,
Запишите произвольный номер - выход на карниз.
Жизнь, прожитая в рапиде - подтвержденье бытия
Если мир меня не видел, был ли в самом деле я?

Пишите, камеры, пишите каждый взгляд и каждый вздох,
Эй, не спите на софите - из меня струится Бог,
Злая копия ребёнка посредине пустоты.
Не записанный на плёнку, был ли в самом деле ты?

Я стою в конце туннеля - я любуюсь на гранит,
Мир, написанный шрапнелью, свои тайны сохранит,
Я застыл на дне ребёнка в середине бытия,
Не записанный на плёнку в этой бездне корчусь я.

Включите камеру, мне больно видеть, как пустая длань
Бессистемно, произвольно нас хватает за гортань,
Жизнь, прожитая в рапиде - подтвержденье бытия,
Если мир меня не видел - был ли в самом деле я?

Пишите, камеры, пишите каждый взгляд и каждый вздох,
Эй, не спите на софите - из меня струится Бог,
Злая копия ребёнка посредине пустоты.
Не записанный на плёнку, был ли в самом деле ты?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»