• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nepowtorimaja Оригинальное сообщение

Павел Кашин "Имитация любви"

То ли музыка устала протекать в моей крови
То ли сердце перестало жить в иллюзиях любви
Я ищу душевной муки, я пишу слова и звуки
Только песню не обманешь имитацией любви

От меня уходят те, чьих я не оправдал надежд
Только сердцу не подходит повелительный падеж
Я не знаю, что такое, я пишу вам с поля боя
Я так счастлив и спокоен от не сбывшихся надежд

Посмотри, какое сердце у размеренной реки
Посмотри, как в этом сердце тают злые ледники
Между адом, между раем мы с тобою умираем
Только мы с тобой не знаем, что от собственной руки

То ли музыка устала протекать в моей крови
То ли сердце перестало жить в иллюзиях любви
Я ищу душевной муки, я пишу слова и звуки
Только песню не обманешь имитацией любви
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»