• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения яксарга Оригинальное сообщение

п.кашин- положи на сердце руки

Положи на сердце руки, пусть ещё напряжены
Посмотри, какие звуки просятся из глубины
Если их не потревожить, если их не заглушить
То они, быть может, смогут предложить
По весне - любовь и слёзы, осенью - тоска, печаль
С первым снегом - сны и грёзы и расстроенный рояль
Сладость встреч и боль разлуки, лики солнца и луны
Положи на сердце руки, пусть ещё напряжены
Помирись с душевной болью, посмотри себе в глаза
Посмотри, как вдруг на волю просится твоя слеза
Как она бежит по кругу связанных с твоим сердец
Как она с испугу тает наконец
Посмотри в свои тетради, просмотри свои стихи
Как они в ночной засаде ждут, изящны и тихи
Чтобы утром раствориться, растворив в себе печаль
Чтобы в этот мир разбиться, как нетронутый хрусталь
....

отсюда скачалось

http://www.mp3collection.ru/zvuki/mp3s.php?id=10445
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»