При сдаче работ, заказанных Минстроем в феврале этого года, выполеннных по их же техзаданию, требуют пояснительную записку с ответами на ГЛАВНЫЕ вопросы.
Нет, пересказывать не буду, просто скопирую кусочек деловой переписки. Она прекрасна.
"В ней (в пояснительной записке) должны быть отражены интересы Минстроя заключающиеся в следующих вопросах: как возникла тема.., зачем она…., что нового…, для кого это надо…, что дает данная работа в большей части для бизнеса.
П.С. Да, забыла уточнить, речь идет о сводах правил по проектированию Детских садов, например. Или школ. Или интернатов для инвалидов. Что это дает бизнесу? И кому это надо? Нет ответов ...
Короче: Вася, хочу лимону! И зачем ты эту кислятину принес?