• Авторизация


Оброненная монетка 28-04-2019 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скучаю по окнам в нашем скворечнике на прошлой работе. Да я по многому скучаю, что осталось на Петровке!

Приходится довольствоваться домашним балконом.
DSC00708 (700x525, 261Kb)

DSC00709 (700x525, 256Kb)

DSC00706 (700x525, 350Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nnadink 29-04-2019-12:33 удалить
И я по многому скучаю, что осталось... Но) находим, Лен!)
Ответ на комментарий nnadink # У меня такое подозрение, что я нахожу гораздо меньше, чем вокруг лежит. Это грустно, но той жажды нового, что была нет. Правда, есть желание задержаться наподольше у чего-то одного. Поглубже заглянуть)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оброненная монетка | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»