Это я не много гуляю, это я одну прогулку на несколько постов растягиваю. Вот тут начала - ttps://www.liveinternet.ru/users/2782159/post453525710/ а птички - отдельно.
Вот для начала селезень. Даже для селезня он вызывающе ярок. Какие шикарные ботинки!
[700x525]
Уединились. Весна, весна, пора любви!
[700x525]
Это не птичка, что при таком оперении даже немного странно.
[700x525]
Можно подумать, что это дрозд обыкновенный рябинник. Но тогда это дрозд смешарик. Дроздарик какой-нибудь. На этой фотографии не очень понятно, но по контуру птичка похожа на куропатку - шарик на ножках.
[700x592]
Традиционная версия дрозда.
[700x525]
Ой. Смотрим следующий снимок - они родственники.
[700x525]
Зеленушка что ли? Или канарейка на свободу вырвалась?
[700x525]
Укротитель змей. Собиратель червяков то есть.
[700x525]
[640x360]