• Авторизация


Отдельно о птичках 21-04-2019 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это я не много гуляю, это я одну прогулку на несколько постов растягиваю. Вот тут начала - ttps://www.liveinternet.ru/users/2782159/post453525710/ а птички - отдельно.

Вот для начала селезень. Даже для селезня он вызывающе ярок. Какие шикарные ботинки!
[700x525]

[700x525]

Уединились. Весна, весна, пора любви!
[700x525]

Это не птичка, что при таком оперении даже немного странно.
[700x525]

Можно подумать, что это дрозд обыкновенный рябинник. Но тогда это дрозд смешарик. Дроздарик какой-нибудь. На этой фотографии не очень понятно, но по контуру птичка похожа на куропатку - шарик на ножках.
[700x592] 
Традиционная версия дрозда.
[700x525]

Ой. Смотрим следующий снимок - они родственники.
[700x525]

Зеленушка что ли? Или канарейка на свободу вырвалась?
[700x525]

Укротитель змей. Собиратель червяков то есть.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
нашла еще одного "пухлого" дрозда. [700x591]
arysev 21-04-2019-09:58 удалить
Давай я тебе ещё одну красотку добавлю. В пятницу снимал. [640x360]
Ответ на комментарий arysev # Дуська-продавщица из Анискина!
nnadink 22-04-2019-21:45 удалить
"Овсянка, сэр!"))) Т.е "Овсянка обыкновенная это, мэм" А утки - прекрасны!)))) тоже)
Ответ на комментарий nnadink # О, теперь буду щеголять добытыми знаниями!)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдельно о птичках | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»