• Авторизация


Уборочная 13-08-2017 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Были бы у меня руки сантиметров на 10 длиннее, пусть даже на пять - насколько бы все упростилось!

А так - три окна за день, включая снять-постирать-повесить шторы - это ад. 

Но что делать? Надо пользоваться отсутствием кота.

П.С, Совершенно случайно, отодвигая щкаф, обнаружила за ним прекрасную доску-столешницу 150х70. А не освоить ли мне столярное дело?

Мне нужен волшебник в голубом вертолете, который забирал бы все эти прекрасные и абсолютно ненужные вещи хотя бы раз в году! Я не умею выкидывать!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
arysev 13-08-2017-21:30 удалить
А мне бы очень пригодился голубой вертолет.) Потому что доска 150х70, это и правда, прекрасная вещь.
Ответ на комментарий arysev # Андрюха, дорогой! А трубы стальные, 2 м, диаметр 30?
arysev 13-08-2017-22:39 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Класс! На дачу просто как родные пойдут!) Но вот доставка из Москвы...
Ответ на комментарий arysev # вертолет. Одна надежда(
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Не, ну я знаю некоторых. Откроешь шкафчик - а там три рубашки и свитерок. А еще говорят, очень гаражи выручают. У нас нету.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уборочная | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»