Были бы у меня руки сантиметров на 10 длиннее, пусть даже на пять - насколько бы все упростилось!
А так - три окна за день, включая снять-постирать-повесить шторы - это ад.
Но что делать? Надо пользоваться отсутствием кота.
П.С, Совершенно случайно, отодвигая щкаф, обнаружила за ним прекрасную доску-столешницу 150х70. А не освоить ли мне столярное дело?
Мне нужен волшебник в голубом вертолете, который забирал бы все эти прекрасные и абсолютно ненужные вещи хотя бы раз в году! Я не умею выкидывать!